Фамилия Имя Город Учреждение образования Класс
Аземша Иван Минск Минская госуд. гимназия-колледж искусств 10
Бокитько Елизавета Бобруйск  гимназия 3 10
Бурбо Ярослав Минск  Гимназия № 33 10"A"
Гаврилюк Рената Брест ГУО "Гимназия №2 г. Бреста" 10
Глушина Александра Верхнедвинск ГУО "Верхнедвинская гимназия" 10
Голенкова Анжелика минск Гимназия 25 11 Б
Гороховик Карина Плещеницы ГУО " Октябрьская СШ Логойского района 10
Горунов Максим Хойники Гимназия г. Хойники 11
Гриневский Александр Ошмяны СШ №3 10
Давидович Виолетта Минск Гимназия 37 11 "Б"
Давидовская Екатерина Минск  Гимназия №75 11 "Б"
Дмуховская Валентина Жодино Жодинская женская гимназия 11
Драчиловский Никита Барановичи ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" 11
Дроздова Анастасия Верхнедвинск Верхнедвинская гимназия  10
Дубровская Мария Минск Гимназия №61 11 "Б"
Збиренко Света Лида СШ №1 г.Лиды 11
Карпович Юлия Столбцы ГУО"Средняя школа № 3, г. Столбцы" 10
Кенчадзе Валерия аг. Лошница ГУО "Лошницкая гимназия Борисовского района" 10
Кишко Екатерина Минск лицей №1 10 "М"
Кленицкая Екатерина Минск ГУО "Лицей №1 г. Минска" 11 "И"
Клюева Алина Минск ГУО Гимназия №33 9 "В"
Козубовская Полина Минск Гимназия №33 9 "А"
Кононович Анастасия Минск Средняя школа № 187 г. Минска 9 "А"
Кочерга Юлия Ошмяны Гимназия 1 10
Кузякина Наталья г.Хойники", Хойникский р-н,Гомельская обл. ГУО "Гимназия г. Хойники" 11
Кульмаганбетова Мадина г. Петриков ГУО "Средняя школа № 1 г. Петрикова", 11
Кусойть Алиция Островец ГУО "Гимназия №1" 11 А
Леонович Полина Минск Гимназия 15 10 "А"
Листопадова Ирина Костюкович ГУО "Могилевский областной лицей №4 г.Кричев" 10 Г
Лутов Макар Минск Средняя школа №187 г. Минска 11 "А"
Лущик Светлана Барановичи лицей 1 11-5
Малаховская Мария Жодино Жодинская женская гимназия 11
Маркевич Марина Белыничи  ГУО "Средняя школа №2 г. Белыничи" 10 "А"
Мельгуй Ангелина Островец Гимназия №1 11
Миклашевский Денис Осиповичи Осиповичская спецшкола-интернат 10
Нерад Алиса Гродно ГУО " СШ№13 г. Гродно" 10 А
Орлова Ирина Бобруйск ГУО Гімназія 3  10 б
Оскирко Дмитрий Ошмяны ГУО "СШ№3 г.Ошмяны" 11
Плескач Виктория Марьина Горка ГУО "Средняя школа №4 г. Марьина Горка" 11
Подымако Виктория Могилев ГУО"Буйничская СШ" 11
Пузикова Александра Могилев СШ №45 11
Пушкарева Дарья Минск СШ №187 9 "А"
Серов Юрий Минск ГУО "Средняя школа №95 г. Минска"  10
Силивонова Маргарита Минск ГУО Гимназия 39 г Минска 9 
Скриган Анна Минск СШ №148 11
Турова Анна Минск Гимназия 39 9 д
Федечко Ирина Жодино Жодинская женская гимназия 10
Хомякова Марина  г.Хойники ГУО "Гимназия г.Хойники" 11
Цыро Герман Верхнедвинск ГУО "Верхнедвинская гимназия" 11
Чиж Татьяна Островец Гимназия № 1 г. Островца 11 А
Юодайтис Лаура Гродно ГУО Гимназия№9 имени Ф.П.Кириченко 11А