Фамилия Имя Город Учреждение образования Класс
Аземша Иван Минск Минская госуд. гимназия-колледж искусств 10
Бернард Ульяна Минск Гимназия 39 8
Боровецкий Андрей Могилев ГУО "Буйничская средняя школа" 11
Гончарова Ольга Минск Средняя школа №187 г. Минска 10 "А"
Горбач Маргарита Минск Лицей №1 10Х
Гренькова Карина Жодино Жодинская женская гимназия 11
Егошин Тимур Минск ГУО "Гимназия №75 г. Минска " 9 "А"
Есис Валерия Минск СШ №42 г. Минска 9 "В"
Зайцев Дмитрий Бобруйск Гимназия 3 10 б
Зыль Сергей Могилев МГОЛ 2 9 е
Имаев Павел Верхнедвинск ГУО "Верхнедвинская гимназия"
Карелина Полина Минск Гимназия №4 г. Минска 9 "Б"
Карпович Юлия Столбцы ГУО"Средняя школа № 3, г. Столбцы" 10
Кислицкая Ирина Минск Средняя школа №187 г. Минска 10 "А"
Коваленко Никита  г.Могилев Могилевский госуд. областной лицей № 2 10 г
Краснов Владислав Минск Гимназия №4 г. Минска 9 "Б"
Кузьма Владислав Лида СШ №1 г. Лиды 10
Кучинский Антон Минск ГУО "Гимназия № 35 г. Минска"
Ласица Максим Минск Гимназия 37 10 А
Лисов Владимир Минск Гимназия №4 г. Минска 9 "Б"
Листопадова Ирина Костюкович ГУО "Могилевский областной лицей №4 г.Кричев" 10 Г
Литвина Софья Минск ГУО "Гимназия №14 г. Минска" 8 класс
Литош Анна Минск ГУО "Гимназия №75 г. Минска" 9 "А"
Лутов Макар Минск Средняя школа №187 г. Минска 11 "А"
Лущик Светлана Барановичи лицей 1 11-5
Матыборский Александр гп. Мир СШ гп Мир 9
Мафееня Карина Любань ГУО "Гимназия №1 г.Любани" 11
Ничипорчик Наталия г.Минск СШ11 10 
Оскирко Дмитрий Ошмяны ГУО "СШ№3 г.Ошмяны" 11
Пальчик Антон Ляховичи ГУО "Гимназия г. Ляховичи" 10 "А"
Подобед Константин Минск Средняя школа №187 г. Минска 10 "А"
Попова Татьяна Минск Гимназия №4 г. Минска 8 "Б"
Рижкеовский Никита Минск Гимназия 174
Руденко Павел Минск Гимназия №16 11
Рынкевич Елена Ивьевский р-н,Гродненская обл. Бакштовский детский сад-средняя школа 11
Самойлов Роман Могилёв Могилёвский госуд. областной лицей №2 9 "Е"
Семков Иван Минск Гимназия №33 10 "Б"
Серов Юрий Минск ГУО "Средняя школа №95 г. Минска"  10
Сильванович Елена Мир ГУО "Средняя школа г.п. Мир" 9
Стефанович Иван Минск Гимназия 37 г.Минска 5 Г
Стригун Кристина Любань ГУО "Гимназия №1 г. Любани" 11
Суворов Владислав Минск Гимназия №4 г. Минска 8 "А"
Сушко Иван Минск Гимназия №174  9 "А"
Таркан Роман Могилев Могилевский государственный лицей № 2 9 е
Угначёв Вячеслав Минск ГУО "Гимназия №39 г. Минска" 9 "Г"
Хомич Артем г.Минск  Средняя школа №187 г. Минска 11 "А"
Хомченко Даниил Минск ГУО Гимназия №75 имени Масленикова П. В. 9"А"
Чистяков Владислав Минск Гимназия 33 11 
Якубюк Станислав Волковыск Средняя школа 7 города Волковыска 11А