Биология 7 класс    
           
Фамилия Имя Город Адрес электронной почты Учреждение образования Класс
           
Давидюк Алина Иваново daalya1423@gmail.com Гимназия г. Иваново 7 "А"
Тушинская Виктория  Светлогорск, Светлогорский р-он marisha41087@yandex.by "ГУО Средняя школа № 12 г. Светлогорска" 7 класс
Яцкевич Алина Ошмяны vinzkovskaj@gmail.com Гимназия №1 7
Cоболь Мария Минск mari.sl.03@mail.ru Гимназия 10 7
Иващук Полина Дисна ivahyk@list.ru ГУО "Дисненская средняя школа" 7
Кабо Анна Минск rabbit6070@gmail.com Гимназия 10 7
Маркевич Яна Минск victorija.v2018@yandex.ru УПК "Альтернатива" 7
Пшеницына Ксения островец kseniyapsh@gmail.com Гимназия №1 7
Рябцева Алеся Минск alesia.rjabceva@gmail.com гимназия 10 7
Соловьева Екатерина Минск sonyasoloviova@mail.ru Гимназия №10 7
Стасевич Вероника Минск vs20030924@tut.by ГУО гимназии №10 г. Минска 7
           
      Биология 8 класс    
           
Фамилия Имя Город Адрес электронной почты Учреждение образования Класс
           
Клебеко Анастасия Ивье klebeko231163@mail.ru Гимназия№1 г.Ивье 8
Болгов Андрей Жодино Abolgov2003@mail.ru средняя школа №9 8
Ященко Злата Жодино zlatka.yashchenko.03@mail.ru Жодинская женская гимназия 8
Белякович Наталья Круглое beliakovich8@gmail.com СШ №2 г.п.Круглое     8
Данилевич Никита Минск profitrolle006@gmail.com Гимназия №10 г. Минска 8 Б
Сорока Дарья Минск dsoroka02@list.ru ГУО " Гимназия №10 г. Минска" 8
Свидинский Егор Минск egor662003@mail.ru гимназия № 10 8
Симинченко Дарья Минск cimcer@mail.ru ГУО 10 гимназия г.Минска
Бабич Алеся Минск mariaalekskorj@gmail.com гимназия 1 8
Дашкевич Вадим Круглое vadim.dashkevich.1996@mail.ru ГУО "СШ №2" 8
Храмченко Мария Жодино khramchenko.masha@mail.ru Жодинская женская гимназия 8
Крук Владислава Минск vladislava.bio@gmail.com Гимназия 174 8"А"
Фомина Анастасия Жодино fomina.nasty03@mail.ru Жодинская женская гимназия 8
           
      Биология 9 класс    
           
Фамилия Имя Город Адрес электронной почты Учреждение образования Класс
           
Семченко Анна Минск nyusha.semchenko@mail.ru ГУО "Гимназия №35" 9
Каминская Екатерина Минск katerinakam19@mail.ru Гимназия 10 9 Г
Подлипский Денис Гомель mikaniti@gmail.com ГУО"Гимназия №10 г.Гомеля" 9"А"
Видус Анна Минск vidusann@yandex.by Гимназия №1 9"Г"
Демидович Алина Светлогорск demidovich.alina@yandex.ru средняя школа 12 9 в
Олексюк Александр Микашевичи sasha.oleksyuk.2013@mail.ru Микашевичская гимназия им.В.И. Недведского 9
Гуща Максим Ивье max.cool2408@gmail.com гимназия №1 г.Ивье 9
Немытькова Екатерина Г.п. Круглое  Nice.mineva@mail.ru Сш 2 г.п. Круглое, 9 класс 9"а"
Ярец Андрей Мосты irina.yarec@mail.ru Гимназия №1 9
Кулешова Анна Минск anutka200210@gmail.com Гимназия 1 9 "Г"
Василенко Анастасия Гомель,ГУО "Гимназия № 10 г. Гомеля" 9 класс nastya.vasilenko.2018@mail.ru гимназия 10 9
Рубанкова Мария Минск mari.rubankova@mail.ru гимназия №10 9 Б
Трухан Даниэль Минск dantruxan@gmail.com Гимназия 18
           
      Биология 10 класс    
           
Фамилия Имя Город Адрес электронной почты Учреждение образования Класс
           
Гайдук Кристина Светлогорск alex_g_1976@mail.ru Средняя школа 12 г.Светлогорска 10 "А"
Ценкер Дмитрий Круглое dczenker@mail.ru ГУО "Средняя школа №2 г. Круглое" 10
Васюченко Сергей Гомель vasiuchienko@mail.ru сш№15 10А
Тухто Никита Минск waterkingof@mail.ru Гимназия 174 10 Б
Ивановская Дарья Минск ivanovskaya_dashulya@mail.ru Минский государственный колледж электроники 3 СР
Шабунько Ирина Минск tanyashabunko@gmail.com Гимназия 174 10 "Б"
Тимонова Дарья Круглое  timonova-01@mail.ru СШ №2 г.п.Круглое 10
Кишко Екатерина Минск edk170601@gmail.com лицей №1 10 "М"
Карпук Евгений Минск evgeny200601@yandex.ru Гимназия 10 10
Левкович Елена Минск lenalew@tut.by ГУО Гимназия №10 10
Колобухова Ангелина Минск tomaschpascha@mail.ru СШ №48 10
           
      Биология 11 класс    
           
Фамилия Имя Город Адрес электронной почты Учреждение образования Класс
           
Зареи Роксана Минск roxckss@gmail.com Лицей 1 11
Капустина Анна Жабинка akzakz2000@gmail.com ГУО "Лицей г. Жабинки" 11 
Гуляева Алина Могилев fotka77888877@mail.ru МГОЛ 2 11В
Климович Наталия Минск elitamadagaskar@mail.ru Гимназия 192 11"А"
Лопан Роман Минск remusomega24@gmail.com ГУО "Гимназия№10 г. Минска" 11 Г
Ткачук Жанна Брестский район varaderik@mail.ru ГУО "Средняя школа д. Медно" 11
Батяновская Валерия Жодино valeriyabatyanovskaya@mail.ru Женская гимназия 11
Гренькова Карина Жодино karinagrenkova@gmail.com Жодинская женская гимназия 11
Гузовская Анна Минск anna-guzovskaja@rambler.ru гимназия 19 11 а
Стома Виктор Дисна stoma.v@list.ru ГУО Дисненская средняя школа 11
Анискевич Наталья Жодино aniskevich.natali@mail.ru СШ №5 11"Б"
Бельницкая Дарья Минск northalex@inbox.ru Средняя школа 4 11"Б"
Романчик Анастасия Минск lyshhiknatalja@rambler.ru гимназия № 18 11
Самко Иван Минск, гимназия 18 samkovanya1999@gmail.com ГУО "Гимназия № 18 г. Минска" 11 А